Популярные моторные и трансмиссионные масла ADDINOL 2022 года «Аддинол Москва»
«Аддинол Москва»

Популярные моторные и трансмиссионные масла ADDINOL 2022 года

популярные масла ADDINOL

Смазочные материалы ADDINOL пользуются популярностью среди водителей, которые по-настоящему заботятся о своих транспортных средствах.

В продуктовой линейке ADDINOL есть настоящие жемчужины: моторные и трансмиссионные масла, которым в течение уходящего года отдавали наибольшее предпочтение российские автолюбители. Рассмотрим топ самых популярных в России смазочных материалов ADDINOL подробнее.

ADDINOL Giga Light MV 0530 LL

ADDINOL Giga Light MV 0530 LL — это идеальная комбинация синтетической основы и новейших присадок, делающая это моторное масло по-настоящему эффективным. К его сильным сторонам также относятся исключительная стабильность, крайне низкий расход масла и оптимальная вязкость в любых условиях эксплуатации.

Обладая лицензиями ACEA C3, API SP, BMW Longlife-04, MB 229.51, MB 229.31, Porsche C30, VW 504 00, VW 507 00. ADDINOL Giga Light MV 0530 LL является прекрасным выбором для современных бензиновых и дизельных автомобилей и демонстрирует высокую эффективность даже в условиях, с которыми не справляются обычные масла.

Рекомендовано для BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen Audi Group, Porsche, Opel и других автомобилей.

ADDINOL Super Light 0540

ADDINOL Super Light 0540 создано на основе синтетических базовых масел и специальной комбинации присадок, которые сохраняют чистоту двигателя и берегут его от коррозии и износа. ADDINOL Super Light 0540 обладает превосходной текучестью на морозе, что обеспечивает лёгкий пуск и прогрев двигателя в любую погоду. Отлично подходит для широкого спектра транспортных средств и обладает лицензиями ACEA A3/B4, API CF, API SP, MB 229.5, MB 226.5, MB 229.3, Renault RN0710, Renault RN0700, VW 502 00, VW 505 00

Подходит для Mercedes-Benz, Renault, BMW, Volkswagen Audi Group, GM и других автомобилей.

ADDINOL Premium 0530 FD

ADDINOL Premium 0530 FD – это полностью синтетическое моторное масло с пониженной вязкостью, специально разработанное для автомобилей Ford и Land Rover. Это моторное масло имеет лицензии Ford WSS-M2C913-A, Ford WSS-M2C913-B, Ford WSS-M2C913-C и Ford WSS-M2C913-D(-C, -B, -A). ADDINOL Premium 0530 FD обладает превосходными смазывающими свойствами, что облегчает пуск двигателя в холодную погоду, сокращает его износ и помогает бережно расходовать топливо. По мнению специалистов, экономия может составить от 1% до 6% в зависимости от стиля вождения.

Отличный выбор для Ford, Land Rover и других автомобилей.

ADDINOL ATF XN6

ADDINOL ATF XN 6 – это синтетическая трансмиссионная жидкость для автоматических коробок передач. ADDINOL ATF XN 6 специально разработан для автоматов (гидротрансформаторов) с требованиями Dexron VI или Mercon LV. Кроме того, продукт отлично подходит и для всех предшествующих спецификаций Dexron. Таких как D III H, D III G, D III, или D II D. Низкая вязкость ADDINOL ATF XN 6 повышает экономию топлива, улучшает поведение автомобиля в холодную погоду и обеспечивает комфортное вождение.

Рекомендуется для Mercedes-Benz, Renault, BMW, Volkswagen Audi Group и других марок.

GETRIEBEÖL GH 75 W 90

GETRIEBEÖL GH 75 W 90 – универсальное синтетическое трансмиссионное масло, соответствующее спецификациям API GL4-GL5. Сохраняет свои свойства при низких температурах и отличается длительным сроком службы. Рекомендовано для применения в синхронизированных и не синхронизированных коробках передач. Кроме того, трансмиссионное масло ADDINOL GETRIEBEÖL GH 75 W 90 прекрасно зарекомендовало себя при работе в коробке передач снегоходов в экстремальных условиях.

Подходит для коробок передач большинства производителей.

Смазочные материалы ADDINOL уже более 85 лет пользуются популярностью у водителей всего мира. В научно-техническом центре ADDINOL ведётся постоянная работа над превращением химических компонентов в настоящие произведения искусства, превосходящие требования автопроизводителей. Поэтому моторные и трансмиссионные масла от ADDINOL, а также автохимия помогут вашему авто работать гарантированно долго и безотказно.

26.12.2022
Поделиться: