Где и как приобрести смазочные материалы ADDINOL «Аддинол Москва»
«Аддинол Москва»

Где и как приобрести смазочные материалы ADDINOL

Где и как приобрести смазочные материалы ADDINOL

Купить оригинальное немецкое моторное масло проще чем кажется: смазочные материалы доступны в широкой сети розничных торговых точек, а также онлайн.

Выбор моторного масла всегда был темой, вызывающей активное обсуждение и горячие споры. За последние годы ситуация не изменилась. На рынке появились новые производители моторного масла, известные бренды ушли с рынка и возросло количество подделок.

Где купить оригинальные качественные моторные масла ADDINOL?

Просто выберите по ссылке ваш регион и населенный пункт, а далее удобную торговую точку: СТО или автомагазин. В ассортименте представлены подлинные немецкие моторные масла ADDINOL в канистрах 5л, 4л и 1л с вязкостью 5W30, 5W40, 0W20, 10W40 и т. п.

2023-09-28_19-58-48.webp

Где купить моторное масло в интернете?

Если вам удобнее покупать моторное масло онлайн, это можно сделать в магазине ООО «Аддинол Москва» на OZON. Ассортимент моторных масел и других смазочных материалов там такой же широкий, как в обычных магазинах.

Приобретая у официальных дилеров надежные моторные и трансмиссионные масла ADDINOL, вы можете быть уверены в их качестве и подлинности, а, следовательно, в долгой и бесперебойной работе ДВС вашего автомобиля.



28.09.2023
Поделиться: