Автогонщик выбирает моторное и трансмиссионное масла ADDINOL «Аддинол Москва»
«Аддинол Москва»

Автогонщик выбирает моторное и трансмиссионное масла ADDINOL

Профессионалы делают выбор в пользу немецкого качества. В середине мая в Казани и Самаре при поддержке ADDINOL прошли автомобильные гонки

Автогонки в Самаре и Казани

9 мая на профессиональной гоночной трассе «Казан Ринг» прошли соревнования в формате «мацури», гоночного фестиваля. В них приняли участие 16 опытных гонщиков. Мероприятие посетили более полутора тысяч зрителей, которые имели возможность наблюдать за зрелищными дрифт-заездами и битвой «фуридаши», идеальным исполнением контролируемого заноса. Кроме того, зрители могли воспользоваться услугами «дрифт-такси».  К первому этапу соревнований было приурочено открытие мотосезона, которое провела организованная колонна из более чем 800 мотоциклов.

y_Gla8ltFS0.webp

Позднее в Самаре прошёл первый этап чемпионата Поволжья по дрифту «Drift That…». В соревнованиях участвовал 21 пилот. Мероприятие посетили 3000 человек.

PTropHipUzg.webp

В обоих гонках участвовал Николай Булычев, профессиональный спортсмен и чемпион Казани по дрифту. Гонщик использует высокоэффективные моторное и трансмиссионное масла ADDINOL. Смазочные материалы ADDINOL отличаются надёжностью и хорошо защищают все узлы и агрегаты автомобиля от износа. Например, моторное масло ADDINOL Super Racing SAE  5W-50 и 10W-60 создано специально для автоспорта. Оно отличается стабильностью к высоким температурам, имеет высокие антикоррозионные и моющие свойства, продлевает срок службы двигателя и помогает экономить топливо. Трансмиссионные масла ADDINOL — это отличный выбор для высоконагруженных коробок передач: как для профессиональных гоночных автомобилей, так и для повседневной езды.

07.06.2023
Поделиться: